Нужно огородить прямоугольный дачны

й участок длиной 37 метров и шириной 27 метров Найдите длину ограды

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:39
    0
    P=2 (a+b) - периметр прямоугольника или длина ограды.

    P=2 (37+27) = 2*64=128 м.

    Ответ: 128 метров длина ограды.