Нужно огородить прямоугольный дачный дачный участок длинной 37 м шириной 27 м. Найдите длину ограды

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:56
    0
    37 м+37 м+27 м+27 м=128 м

    это как вычислить периметр прямоугольника
  2. 13 февраля, 03:28
    0
    Под длиной ограды подразумевается периметр прямоугольника:

    Р=2 * (37+27) = 2*64=128