30% которого составляют 33

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:32
    0
    Если я тебя правильно поняла, то надо найти число 30% которого составляют 33. Составим пропорцию: 100% - Х, а 30% - 33. Из свойств пропорции можем найти Х. Х=100*33/30. Х=110
  2. 12 марта, 23:43
    0
    33*100:30=110

    ответ: 110