Задать вопрос
28 июня, 15:00

На сколько равных частей нужно разрезать однородный проводник отрезок

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:33
    0
    Я незня нананананаеаа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На сколько равных частей нужно разрезать однородный проводник отрезок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Отрезок АС нужно разделить на 6 равных частей. На сколько таких частей разделится отрезок АВ? на сколько таких частей разделится отрезок ВС?
Ответы (1)
На сколько равных частей нужно разделить отрезок на сколько равных частей нужно разделить отрезок чтобы одна часть была в 4 раза короче всего отрезка. проверь свой ответ выполнив соответствующие вычисления и построения для отрезка длиной 8 см
Ответы (2)
Имеются три куска сплава из золота, серебра и меди; куски эти содержат: 1) 5 частей золота; 6 частей серебра; 8 частей меди 2) 3 части золота; 5 частей серебра; 7 частей меди 3) 7 частей золота; 13 частей серебра;
Ответы (1)
Симон собирался разрезать веревку на 9 одинаковых частей и сделал на ней отметки Барбара собиралась разрезать ту же веревку на 8 равных частей и тоже сделала на ней отметки Карл взял это веревку и разрезал на всех отметках. Сколько часте получилось?
Ответы (2)
Выясните Какая часть фигуры закрашена если квадрат разбит на 1 36 равных частей 2 18 равных частей 3 9 равных частей
Ответы (1)