Основания трапеции равны 7 и8 а высота 4 Найдите площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:16
    0
    A=7. b=8 h=8

    S = (a+b) / 2*h

    S = (8+7) / 2*8=15*4=60