81*36 решить столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:50
    0
    81*36=6*81=486+3*81=243+486=2916
  2. 14 апреля, 13:37
    0
    81

    36

    486+

    243=

    2 9 1 6

    вроде бы так