Реши уравнение.

25 ∙ 5 - x = 123

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:08
    0
    25 * ∙ 5 - x = 123; 125-х=123: - х=123-125; Х=2
  2. 25 июня, 20:49
    +1
    25*5-x=123

    125-x=123

    -x=123-125

    -x=-2

    x=2