С трех кустов собрали 30 кг смородины. с первого куста собрали 10 кг, со второго на 4 кг больше чем с первого. сколько килограммов крыжовника собрали с третьего куста

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:21
    0
    1) 10+4=14 (кг) смородины собрали со второго куста.

    2) 30-10-14=6 (к) собрали с третьего куста

    Ответ: 6 кг