Сколько будет 2 * 5 + 5 - 5

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:31
    0
    2*5+5-5

    1) 5-5=0

    2) 2*5=10

    3) 10+0=5

    Ответ: Значение выражения 10
  2. 11 апреля, 08:37
    0
    Ответ: будет равен 10