3 ... 17 ... 4=55 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 01:57
    0
    Решение: 3*17+4=51+4=55
  2. 25 июня, 03:51
    0
    3 умнажаем на 17 и плюсуем 4 то-есть

    3*17+4=55