Помогите решить. 6 в квадрате - 30=

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:16
    0
    6 в квадрате - это 36

    36-30=6
  2. 4 декабря, 17:00
    0
    6^2-30=36-30=6 ...