Как решить вибтрая легкий способ 25*873*4 125*794*8 20*72*50

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:53
    0
    25 * 873 * 4 = (25 * 4) * 873 = 873 * 100 = 87300,

    125 * 794 * 8 = (125 * 8) * 794 = 1000 * 794 = 794000,

    20 * 72 * 50 = (20 * 50) * 72 = 1000 * 72 = 72000
  2. 15 мая, 15:09
    0
    25*873*4 = (25 х4) х873=100 х873=87300

    125 х794 х8 = (125 х8) х794=1000 х794=794000

    20 х72 х50 = (20 х50) х72=1000 х72=72000