Расставить скобки чтобы равенство стало верным

1)

240:6•5-20=24

2)

480-200:4•5=350

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:47
    0
    1) 240: (6*5-20) = 24 2) (480-200) : 4*5=350
  2. 7 июня, 14:30
    0
    1) 240: (6*5-20) = 24

    2) (480-200) : 4*5=350

    Где идет 480 минус 200 будет 280 на 280 делим на 4 а потом нажать на 5 все идет по порядку