Решить пример - 6,5 - (4,2-6,5)

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:36
    0
    Сначала решаем в скобках 4.2-6.5=-2.3

    потом остается - 6.5 - (-2.3)

    - на - будет +

    итого остается - 6.5+2.3=-4.2
  2. 14 января, 16:51
    0
    Раскроем скобки - 6,5-4,2+6,5=-4,2