Знайте это просто так.

решите 2+2*2=?

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 20:34
    0
    2+2*2 = 6

    Первое действие умножение

    2*2=4

    Сложение

    2+4 = 6

    Ответ: 6