Найдите значение выражения 1/4+2 5/6-1 / 12

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:01
    0
    Надо привести к общему множитель ответ22/12
  2. 29 августа, 04:49
    0
    1/4+2=9/4

    5/6-1/12=10/12-1/12=9/12=3/4

    9/4+3/4=12/4=3

    Ответ: 3