Вычислите

2/15 - 1 1/5 (одна целая одна пятая) + 4/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:38
    0
    2/15-6/5 (домножить на 3) = 2/15-18/15=-16/15

    -16/15+4/3 (домножить на 5) = - 16/15+20/15=4/15