Круг разделен на три сектора угл двух секторов равно на: 1) 40 и 90 градусов; 2) 150 и 70 градусов; 3) 50 и 210 градусов сколько градусов третьего сектора

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:21
    0
    360 - (40+90) = 230°

    360 - (150+70) = 140°

    360 - (50+210) = 100°