решение премера

2,56:0,128-5,6

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 18:42
    0
    2,56:0,128-5,6 = 14,4

    1) 2,56 : 0,128 = 20

    2) 20 - 5,6 = 14,4
  2. 7 июня, 20:29
    0
    1) 2,56:0,128=20

    2) 20-5,6=14,4