В театральном зале 365 мест. Количество свободных мест перед спектаклем составило четвёртую часть занятых мест. Сколько денег заработал театр, если 1 билет стоит 20 леев?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:39
    0
    365/4=91,25 - свободных мест

    365-91,25=273,75 мест ≈ 273 мест

    273*20=5460 леев

    Ответ. 5460 леев