Реши по действиям 289871+228608:376*720 =; 113400:36*70-178695=

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:08
    0
    1) 228608:376=608 608*720=437760 289871+437760=727631 2) 113400:36=3150 3150*70=220500 220500-178695=41805