Разделить на 3 плюс 400 равно 600

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 09:38
    0
    600 : 3 + 400=600

    600:3=200

    200+400=600 Воттакто
  2. 9 июля, 11:08
    0
    600:3+400=600 ответ 600