X умножить на 8 равно 800 умножить на 10

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:03
    0
    X*8=800*10

    800*10=8000

    8000/8=1000

    X=1000
  2. 10 октября, 01:27
    0
    Х8=800*10

    8x=8000

    x=8000:8

    x=1000