Как называется?

1/10 м-это

1/1000 т-это

1/24 суток-это

1/60 часа-это

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 17:40
    0
    1/10 м=0.1 м=10 см, 1/1000 т=0,001 м=1 кг, 1/24 суток=1 час, 1/60 часа=1 минута