Выразети в секундах 5/12 минуты

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:07
    0
    60*5/12 = 25 с 1 мин = 60 с
  2. 19 февраля, 14:53
    0
    5/12 минуты = 5*60/12 секунды = 5*5=25