Вырази в секундах 4

минуты 5

минуты 2 минуты 3 секунды

3 минуты 30 секунд 10 минут 4 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:46
    0
    4 мин*60=240 секунд

    5 мин*60=300 секунд

    2 мин3 сек=2*60+3=120+3=123 сек

    3 мин30 сек=3*60+30=180+30=210 сек

    10 мин4 сек=10*60+4=600+4=604 сек
  2. 29 июня, 23:59
    0
    4 минуты - 240 секунд

    5 минут - 300 секунд

    2 минуты и 3 секунды - 123 секунды

    3 минуты 30 секунд - 210 секунд

    10 минут 40 секунд - 504 секунды