Мотоцикл вигался со скоростью 80 км в час в течение 3 часов какое расстояние преодолел мотоцикл за это время?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 11:16
    0
    80*3 = 240 км ...
  2. 6 января, 12:15
    0
    80*3=240 (км) - растояние