Реши уравнение 2 (1-x) - 4 (2x+8) = 8x+28

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:52
    0
    2-2 х-8 х-32=8 х+28

    -2 х-8 х-8 х=-2+32+28

    -18 х=58

    х = - 3 2/9