Решите уравнение: 18y-7-10y=12

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:28
    0
    18y-7-10y=12

    8y-8=12

    8y=19

    y=2
  2. 24 марта, 20:55
    0
    2y=12+7

    8y=19

    y=19/8 или 2,375