25 км 726 м + 38 км 475 м=? помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:46
    0
    Переводим все в метры = 25726 м + 38475 м = 64201 (м) = 64 км 201 м
  2. 21 января, 22:51
    0
    Складываем км 25+38 = 63 км Метры - 726+475=1 км 201 м 63+1 201 = 64 км 201 м