На тарелке лежит 10 пирожков что составляет 2 пятых всех из печеных Пирожков сколько всего испекли пирожков

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:07
    0
    Если 2/5=10, то 1/5=5 = > тогда 5/5=5•5=25 Ответ: 25 пирожков всего.
  2. 22 января, 07:53
    0
    10:2=5*5=25 пирожков

    всего 25 пирожков