Сравните дроби:

1/16 и 7/8 7/12 и 8/9

5/24 и 3/16

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 18:54
    0
    1/16 и 7/8 = 1/16 < 14/16

    7/12 и 8/9 = 21/36 < 32/36

    5/24 и 3/16 = 10/48 > 9/48