Построить Два прямоугольника с одинаковой площадью равной 12 метров квадратных Какова длина их сторон Можно ли опираясь на эти данные построить другие прямоугольники

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:32
    0
    12 * 1 = 12 (кв. м) - первый прямоугольник со сторонами 12 м и 1 м

    6 * 2 = 12 (кв. м) - второй прямоугольник со сторонами 6 м и 2 м

    Можно построить и другой: со сторонами 4 м и 3 м.