В саду посалили 8 роз и 11 ромашки. Сколько роз надо еще посадить в саду чтобы роз и ромашек стало поровну

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:10
    0
    1) 11-8=3 (роз)

    Ответ: 3 розы надо еще посадить в саду, чтобы роз и ромашек стало поровну.
  2. 14 января, 09:02
    0
    Решение:

    11-8=3

    Ответ: нужно посадить еще 3 розы.