Реши задачу: В коробке рафинада кусочки сахара упакованы в 6 рядов, по 12 кусочков в длину, по 6 кусочков в ширину. Сколько всего кусочков сахара в коробке?

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:17
    0
    6·12=72 (шт) - в одном ряду

    72 · 6=432 (шт) - в коробке

    Ответ: 432 штуки.