Выполни умножение и сделай проверку двумя способами

7•4=

6•4=

5•8=

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:51
    +1
    7*4=28

    7+7+7*7=28

    6*4=24

    6+6+6+6=24

    5*8=40

    5+5+5+5+5+5+5+5=40
  2. 8 января, 09:54
    0
    7*4=28 считаем сложением-7+7+7+7=28

    6*4=24 считаем сложением-6+6+6+6

    5*8=40 считаем сложением-8+8+8+8+8

    Проверка в коментариях