Решите: 25 * (7/10+3/5+1/2)

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:55
    0
    25 * (7/10+3/5+1/2) = 25 * (7/10+6/10+5/10) = 25*18/10=90/2=45
  2. 25 июля, 12:16
    0
    Ответ равняется 45.

    .

    .