Матем с. 5 номер 9 14-х=5. х+6=13. х-7=8. решить и сделать проверку

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:49
    0
    14-х=5 х=14-5 х=9 14-9=5 х+6=13 х=13-6 х=7 7+6=13 х-7=8 х=8+7 х=15 15-7=8