7 (3 в квадрате - 5) - 7+3

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:29
    0
    7 (3 ^2-5) - 7+3=7 (9-7) - 7+3=7 (9-5) - 7+3=7*4-7+3=28-7+3=21+3=24
  2. 24 декабря, 14:55
    0
    Решение:

    7 (3*3-5) - 7+3 = 7 (9-5) - 7+3 = 7*4-7+3 = 28 - 7+3 = 24

    ответ: 24