X умножить на 38 равно 38

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:33
    0
    Х*38=38

    х=38/38

    х=1

    Ответ: х=1
  2. 30 июля, 06:26
    0
    X * 38 = 38

    X = 38 : 38

    X = 1