Разложи на простые множители следующие числа: 820, 675, 152, 512

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:19
    0
    820=2*2*5*41; 675=3*3*3*5*5; 152=2*2*2*19; 512=2*2*2*2*2*2*2*2*2
  2. 17 августа, 13:22
    0
    820=2•2•5•41

    675=3•3•3•5•5

    152=2•2•2•19

    512=2•2•2•2•2•2•2•2•2