Разложи на простые множители числа a 820,675, б 152,512

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:21
    0
    820 = 5 * 2 * 2 * 41

    675 = 5 * 5 * 3 * 3 * 3

    152 = 2 * 2 * 2 * 19

    512 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2