Решите равнение 5x-2,8=3x-6,2

1) - 1,125 2) - 1,7 3) - 4,5 4) 1,7

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:39
    0
    5x-2,8=3x-6,2; 5 х-3 х=-6,2+2,8; 2 х=-3,4; Х=-3,4:2; Х=-1,7