В 2 неделях 10 рабочих дней сколько рабочи дней в 4 неделях

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:38
    0
    1) 10:2=5 (дн) - в 1 неделе.

    2) 4*5=20 (дн) - в 4 неделях.