Рскройти скобки 1) а + (-3b) + (-с) + d;

2) (-6 х) + (-7 у) + z;

3) (-m) + (-4n) + (-3p) ;

4) (-0,6 а) + (-b) + с + (-3d) ;

5) (-х) + 6 у + (-5z) ;

6) m + (-3n) + 8p.

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:09
    0
    1) a + (-3b) + (-c) + d=a-3b-c+d

    2) = - 6x-7y+z

    3) = - m-4n-3p

    4) = - 0.6a-b+c-3d

    5) = - x+6y-5z

    6) = m-3n+8p
  2. 8 сентября, 20:00
    0
    1) а-3b-c+d

    -6x-7y+z

    3) - m-4n-3p

    4) - 0,6a-b+c-3d

    5) - x+6y-5z

    6) m-3n+8p