Найди по формуле s=ut

a) путь S если t=13 ч u=408 км/ч

b) Время t если s=7200 м, u=800 м/мин

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:27
    0
    А) 408·13=5304

    Б) 7200:800=9
  2. 8 августа, 14:06
    0
    1) S = ut=13•407=5304 км/ч

    2) S = ut, следовательно, t=S/u = 7200:800=9 ч