Какое число будет следующим в ряду?

9,21,45,93, ...

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:18
    0
    Я думаю это число 168
  2. 1 мая, 14:34
    0
    Это будут числа: 189, 381, ... (21 - 9 = 12, 45 - 21 = 24, 93 - 45 = 48 - разница соседних чисел все время возрастает в 2 раза, значит: 93 + 48*2 = 93+96=189, 189 + 96*2 = 189+192=381 и т. д.)