4x-6,4=2x-1,2

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:00
    0
    1) 4 х-6,4=2 х-1,2 4 х-2 х=6,4-1,2 2 х=5,2 х=5,2:2 х = 2,6.