Выделите целую часть из дроби 11/4; 47/6; 38/13; 99/8; 120/11; 105/5; 117/100; 124/4.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:30
    0
    11/4=2 3/4

    47/6=7 5/6

    38/13=2 12/13

    99/8=12 3/8

    120/11=10 10/11

    105/5=21

    117/100=1 17/100

    124/4=31

    вродебы так