Ширина прямоугольной площадки 30 м. Чему равен периметр площадки, Если её площадь равна 2400 м2

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:29
    0
    2400:30=80 м длина

    Р=80+80+30+30

    Р=220 м
  2. 9 августа, 17:07
    0
    1.) 2400:30=80 (м) - ширина

    2.) (30+80) * 2=220 (м) - периметр.

    ответ: 220 м периметр.